Suche
Kapuzensweatshirt "JJECORP LOGO SWEAT HOOD NOOS PLS", Herren, Gr. 6XL, grau (ultimate grau detail:small print), angeraute Sweatware, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, JACK & JONES PLUSSIZE,

Kapuzensweatshirt "JJECORP LOGO SWEAT HOOD NOOS PLS", Herren, Gr. 6XL, ultimate grau detail:small print, angeraute Sweatware, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, JACK & JONES PLUSSIZE, bedruck

Kapuzensweatshirt "JJECORP LOGO SWEAT HOOD NOOS PLS", Herren, Gr. 6XL, grau (ultimate grau detail:small print), angeraute Sweatware, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, JACK & JONES PLUSSIZE,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones Corp Logo Plus Size Kapuzenpullover

12-14 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

JACK & JONES Jjecorp Logo Sweat Hood Noos Pls - Plus Size

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Plus Size Logo Kapuzenpullover EU6XL US4XL Grau

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

JACK & JONES Jjecorp Logo Sweat Hood Noos Pls - Plus Size

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Kapuzensweatshirt "JJECORP LOGO SWEAT HOOD NOOS PLS", Herren, Gr. 6XL, grau (ultimate grau detail:small print), angeraute Sweatware, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, JACK & JONES PLUSSIZE,

Günstigstes Angebot

Modisches Herren-Kapuzensweatshirt von Jack & Jones PlusSize. Mit einem normalen Schnitt. Außerdem hat das Sweatshirt mit einer Kordel sowie. Es ist mit einem coolen Aufdruck versehen. Dank des angerauten Sweatstoffs ist das Oberteil angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, Materialart: angeraute Sweatware, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: Ultimate Grey Detail: Small Print, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzendetails: mit Kordelzug, Kapuzenfütterung: Sweatware, Ton in Ton, Applikationen: Druck, Taschen: Kängurutasche, Verschluss: Kordel, Besondere Merkmale: Baumwollmischung, regular fit, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de