Suche
Kapuzensweatshirt ELBSAND "Catia", Damen, Gr. XXL (44), grün (khaki), Sweatware, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, figurumspielend hüftlang, Sweatshirts, kurzärmliger Hoodie mit Log

Kapuzensweatshirt ELBSAND "Catia" Gr. XXL (44), grün (lichen green) Damen Sweatshirts Homewear Oberteile (67798804-XXL)

ELBSAND Kapuzensweatshirt Damen khaki Gr.XXL (44)

Günstigster Gesamtpreis
20SALEOFF (20% Rabatt auf alle Sale Artikel / gültig bis 24.08.2024)
2-3 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Kapuzensweatshirt ELBSAND "Catia", Damen, Gr. XXL (44), grün (khaki), Sweatware, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, figurumspielend hüftlang, Sweatshirts Kapuzensweatshirt, kurzärmli

Günstigster Preis
1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 4,95 €

Kapuzensweatshirt ELBSAND "Catia", Damen, Gr. XXL (44), grün (khaki), Sweatware, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, figurumspielend hüftlang, Sweatshirts, kurzärmliger Hoodie mit Log

Günstigster Preis
2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt ELBSAND "Catia", Damen, Gr. XXL (44), grün (khaki), Sweatware, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, figurumspielend hüftlang, Sweatshirts, kurzärmliger Hoodie mit Log

Günstigstes Angebot

Kurzärmeliges Kapuzensweatshirt von Elbsand. Gefütterte Kapuze mit Kordelzug. Überschnittene Ärmel mit tiefen Armlöchern. Logodruck hinten. Weiche Sweatware., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: khaki, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzendetails: mit Kordelzügen, Kapuzenfütterung: gefüttert, Applikationen: Logodruck, Besondere Merkmale: , kurzärmliger Hoodie mit Logodruck hinten, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: figurumspielend, Schnittform Länge: hüftlang
59,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ELBSAND Kapuzensweatshirt Damen hellgrün Gr.S (36)
59,99 €
3 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
ELBSAND Kapuzensweatshirt Damen khaki Gr.M (38)
59,99 €
3 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
ELBSAND Kapuzensweatshirt Damen hellgrün Gr.L (40)
59,99 €
3 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
ELBSAND Kapuzensweatshirt Damen hellgrün Gr.XXL (44)
59,99 €
3 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
ELBSAND Kapuzensweatshirt Damen khaki Gr.XL (42)
59,99 €
3 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €