Suche
ADIDAS Damen Kapuzensweat Seasonal Essentials 3-Streifen (KH1547) XXL CRLI/MULTCO/KHASIX

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "SEASONAL ESSENTIALS 3-STREIFEN, ANIMALPRINT", Damen, Gr. XXL, crystal linen, multicolor, khaki six, Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal,

ADIDAS Damen Kapuzensweat Seasonal Essentials 3-Streifen (KH1547) XXL CRLI/MULTCO/KHASIX

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

Seasonal Essentials 3-Streifen Kapuzenjacke, Animalprint Crystal Linen / Multicolor / Khaki Six 2XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Seasonal Essentials Animal Print 3-Stripes Full-Zip Hooded Track Top Sweatshirt, Crystal Linen/Multicolor/Khaki Six, XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Seasonal Essentials Animal Print 3-Stripes Full-Zip Hooded Track Top Sweatshirt, Crystal Linen/Multicolor/Khaki Six, XXL

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Kapuzensweat Seasonal Essentials 3-Streifen (KH1547) XXL CRLI/MULTCO/KHASIX

Günstigstes Angebot

Die Seasonal Essentials Kapuzenjacke ist vom klassischen Leopardenprint und legendären Sportswear-Silhouetten inspiriert und wurde für alle entworfen, die einen lebendigen Style und dynamische Bewegung schätzen. Dank der locker geschnittenen Passform und des weichen Materials bietet die Jacke hohen Komfort, während der durchgehende Reißverschluss ideal für unkomplizierte Lagenlooks ist. 3-Streifen mit Leopardenprint sorgen für einen verspielten Twist, damit du garantiert auffällst. Mit dem aufgestickten adidas Logo verbindet diese Kapuzenjacke den legendären, vom Sport inspirierten Style mit einem zeitlosen Design. Sie schenkt dir vielseitigen Komfort im Alltag und wird schnell zu deinem absoluten Favoriten werden. | Kategorie: Bekleidung > Hoodies | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
64,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de