Suche
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "M COLLEGIATE HD", Herren, Gr. L, schwarz, grau six, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, angesetztes Bündchen, Sweatshirts (13904749-L) schwarz, grau six

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "COLLEGIATE FLEECE HOODIE", Herren, Gr. L, schwarz, grau six, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, angesetztes Bündchen, Sweatshirts (13904749-L) schwarz, gr

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "M COLLEGIATE HD", Herren, Gr. L, schwarz, grau six, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, angesetztes Bündchen, Sweatshirts (13904749-L) schwarz, grau six

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Men's Collegiate Fleece Hoodie, Black/Grey six, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Kapuzensweat COLLEGIATE FLEECE (normal & lang) (KD0069) L BLACK/GRESIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "M COLLEGIATE HD", Herren, Gr. L, schwarz, grau six, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, angesetztes Bündchen, Sweatshirts (13904749-L) schwarz, grau six

Günstigstes Angebot

Der College-Sport-Look hat eine zeitlose Anziehungskraft, die du mit dem Collegiate Fleece Hoodie selbst spüren wirst. Dieser Hoodie vereint eine von dem College-Sport inspirierte Grafik mit modernem Design und bringt einen Hauch von Nostalgie in die aktuelle Freizeitgarderobe. Dieser Kapuzenpullover aus weichem Fleece ist warm und bequem zugleich. Die praktische Kängurutasche bietet Platz für das Nötigste und ist der perfekte Ort, um deine Hände warm zu halten. Die Kordelzüge an der Kapuze ermöglichen eine individuelle Anpassung je nach Wetterlage. Der adidas Schriftzug auf der Brust im College-Stil und das kleine adidas 3-Balken Logo setzen traditionelle Akzente und sorgen für einen authentischen, sportlichen Look. Ganz gleich, ob du zu Hause entspannst oder unterwegs bist, dieser Hoodie ist deine erste Wahl für Style und Komfort. Mit diesem Must-have trägst du klassischen adidas Style., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, Pflegehinweise: Ma
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de