Suche
Kapuzensweatjacke GANT "REG SHIELD FULL ZIP HOODIE", Herren, Gr. L, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatjacken, mit Logosticker

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

Gant Reg Shield Reißverschlusspullover

10-12 Werktage
91,99 €
Versand ab 5,99 €

Gant Herren Reg Shield Full Zip Hoodie Kapuzenpullover, Schwarz, L EU

Auf Lager
104,80 €
Versandkostenfrei

Sweatshirt GANT "Sweatjacke REGULAR SHIELD FULL ZIP HOODIE", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 87% Baumwolle CO. 13% Polyester PES., Sweatshirts Sweatshirt (87635753-L) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Gant Herren Reg Shield Full Zip Hoodie Kapuzenpullover, Schwarz, L EU

Auf Lager
132,95 €
Versandkostenfrei

Gant Herren Reg Shield Full Zip Hoodie Kapuzenpullover, Schwarz, L EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
137,95 €
Versand ab 15,00 €

GANT Shield Regular Fit Kapuzen Sweatshirt schwarz, Einfarbig

1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

GANT Herren Shield Sweatjacke (L) Schwarz

1-3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €
Kapuzensweatjacke GANT "REG SHIELD FULL ZIP HOODIE", Herren, Gr. L, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatjacken, mit Logosticker

Günstigstes Angebot

Mit der Kapuzensweatjacke von Gant geht es für Motivierte richtig ausgestattet zum Sport oder nach draußen. Die Sweatjacke geht bis zur Hüfte und ist gerade geschnitten. Sie hat einen durchgehenden Reißverschluss sowie eine Kapuze mit Kordelzügen. Sowohl an den langen Ärmeln als auch am Rumpfabschluss ist ein elastischer Bund. In der Kängurutasche können sowohl Hände gewärmt als auch Kleinigkeiten verstaut werden. Abgerundet wird der Look mit einer Logostickerei. Die Kapuzensweatjacke ist angenehm weich auf der Haut und sorgt für hohen Tragekomfort. Schnell zum Bäcker und Brötchen holen oder einfach nur mit einem spannenden Buch auf die Couch - bequem wird's mit ihr sicherlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, Materialart: Sweatware, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Passform/Schnitt: Ausschnittdetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: elastischer Bund,
77,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatjacke GANT "REG SHIELD FULL ZIP HOODIE", Herren, Gr. L, grau (grau melange), Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatjacken, mit
73,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatjacke GANT "REG SHIELD FULL ZIP HOODIE", Herren, Gr. S, blau (evening blau), Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, unifarben, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweat
71,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatjacke GANT "REG SHIELD FULL ZIP HOODIE", Herren, Gr. M, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatjacken, mit Logosticker
75,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatjacke GANT "REG SHIELD FULL ZIP HOODIE", Herren, Gr. XL, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatjacken, mit Logosticke
95,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatjacke GANT "REG SHIELD FULL ZIP HOODIE", Herren, Gr. M, grau (grau melange), Sweatware, Obermaterial: 87% Baumwolle, 13% Polyester, regular fit hüftlang, elastischer Bund, Sweatjacken, mit
100,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €