Suche
Kapuzensweatjacke G-STAR "Premium Basic Hooded Zip Sweater", Herren, Gr. S, grau (graphite), angeraute Sweatware, Obermaterial: 55% Baumwolle, 45% Polyester, unifarben, normal normal, Rundhals, Rippbü

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,19 €
Versand ab 5,95 €

G-star Premium Core Reißverschlusspullover

2-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €

Longpullover G-STAR "Premium Core Hooded Zip Sweater", Herren, Gr. S, graphite, Obermaterial: 55% Baumwolle, 45% Polyester, Pullover Longpullover (87455265-S) graphite

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Sweatjacke grau | S

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
84,96 €
Versand ab 3,95 €

G-Star RAW Sweatjacke mit Stehkragen Modell 'Premium core' in Anthrazit, Größe S

1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Premium Core Zip Thru Hoodie Grau S graphite D16122-C235-996-S

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
99,95 €
Versandkostenfrei
Kapuzensweatjacke G-STAR "Premium Basic Hooded Zip Sweater", Herren, Gr. S, grau (graphite), angeraute Sweatware, Obermaterial: 55% Baumwolle, 45% Polyester, unifarben, normal normal, Rundhals, Rippbü

Günstigstes Angebot

Noch mehr Freude am Sport und der Bewegung haben Männer mit der Kapuzensweatjacke der Marke G-STAR. Sie hat einen durchgehenden Reißverschluss sowie eine Kapuze mit Kordelzug und farblich passendem Innenfutter. Sowohl an den langen Ärmeln als auch am Rumpfabschluss ist ein Rippbündchen. In den Eingrifftaschen finden Kleinigkeiten ihren Platz. Der Look wird mit einer Logostickerei abgerundet. Die Kapuzensweatjacke ist sehr weich und angenehm beim Tragen. Sie eignet sich besonders gut, um gemütlich auf dem Sofa zu lümmeln oder unbeschwert Einkäufe zu erledigen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Baumwolle, 45% Polyester, Materialart: angeraute Sweatware, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: graphite, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: normal, Schnittform Länge: normal,
59,19 €
2-3 Werktage
baur.de