Suche
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps schwarz schwarz - Gr. - 6 UK

KAPSEL-KOLL schwarz, 39 EU | 6 UK

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps schwarz schwarz - Gr. - 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Pumps, Frauen Absatzschuhe,stöckelschuhe,Businessschuhe,büro,Office,elegant,high Heels,Heels,schwarz,39 EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Klassische Pumps, Frauen Absatzschuhe,stöckelschuhe,Businessschuhe,büro,Office,elegant,high Heels,Heels,schwarz,39 EU / 6 UK

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
110,28 €
Versand ab 10,50 €
Gabor Damenschuhe Klassische Pumps schwarz schwarz - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Wenn stilvolle Einfachheit auf Komfort trifft, sind diese schwarzen Pumps von Gabor ein klarer Favorit in jeder Garderobe. Perfekt für den Alltag oder auch besondere Anlässe, passen sie sowohl zu einem eleganten Kleid als auch zu einer lässigen Jeans. Gefertigt aus Samtchevreau , bieten diese Schuhe eine feine, samtige Oberfläche, die in jeder Hinsicht edel wirkt. Ihre schlichte Optik ist zeitlos und lässt sich mühelos zu unterschiedlichen Outfits kombinieren. Die klassische Silhouette sorgt dafür, dass Sie sich stets gut angezogen fühlen können, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Diese Pumps begeistern mit einer angenehmen Schuhweite F , die genügend Raum für Bewegungsfreiheit bietet. Egal, ob Sie durch die Stadt schlendern oder den ganzen Tag im Büro verbringen, ihr Fuß fühlt sich rundum wohl. Ein wahres Muss für all jene, die eine gelungene Mischung aus Eleganz und Komfort schätzen.
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Gabor Komfort Pumps schwarz KAPSEL-KOLL 38
99,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Gabor KAPSEL-KOLL für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK
102,66 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor KAPSEL-KOLL für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Gabor KAPSEL-KOLL für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK
120,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei