Suche
KAFFE Damen Strickpullover KAverana Damen Strickpullover Rundhals Pullover Winter Sweater Grobstrick Sweatshirt Elegant Oberteile Pulli Lange Ärmel

Kaffe Strickpullover KAverana Knit Damen Rundhals Grobstrick Feather Gray Melange/Black XL

KAFFE Damen Strickpullover KAverana Damen Strickpullover Rundhals Pullover Winter Sweater Grobstrick Sweatshirt Elegant Oberteile Pulli Lange Ärmel

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
47,77 €
Versandkostenfrei

Strickpullover KAFFE "Strickpullover KAverana", Damen, Gr. XL, beige (feather gray melange, schwarz), Obermaterial: 46% Polyacryl PAN. 45% Nylon NY. 5% Wolle mw. 4% Elasthan EL., Pullover Strickpullov

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

KAFFE Damen Strickpullover KAverana Damen Strickpullover Rundhals Pullover Winter Sweater Grobstrick Sweatshirt Elegant Oberteile Pulli Lange Ärmel

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,36 €
Versandkostenfrei

Strickpullover Baggy fit cream XL

Lieferung in 3-5 Tage
60,16 €
Versand ab 4,95 €

KAFFE Damen Strickpullover KAverana Damen Strickpullover Rundhals Pullover Winter Sweater Grobstrick Sweatshirt Elegant Oberteile Pulli Lange Ärmel

69,95 €
Versandkostenfrei
KAFFE Damen Strickpullover KAverana Damen Strickpullover Rundhals Pullover Winter Sweater Grobstrick Sweatshirt Elegant Oberteile Pulli Lange Ärmel

Günstigstes Angebot

No Lining-Certified Wool Lockere Passform Rundhalsausschnitt Diagonale und horizontale Streifen Lange Ärmel
47,77 €
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Amazon Marketplace