Suche
Strickpullover KAlone Regular fit green L

KAFFE Strickpullover KAlone Strickpullover Damen Elegant Rundhals Mode Pullover Casual Winterpullover Gestrickter Garden Topiary L

Strickpullover KAlone Regular fit green L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
43,99 €
Versand ab 4,95 €

Strickpullover KAFFE "Damen Strickpullover KAlone", Damen, Gr. L, grün (garden topiary), Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Pullover Strickpullover (71604564-L) garden topiary

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

KAFFE Damen Strickpullover KAlone Strickpullover Damen Elegant Rundhals Mode Pullover Casual Winterpullover Gestrickter Lange Ärmel

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

KAFFE Damen Strickpullover KAlone Strickpullover Damen Elegant Rundhals Mode Pullover Casual Winterpullover Gestrickter Lange Ärmel

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
53,58 €
Versandkostenfrei
Strickpullover KAlone Regular fit green L

Günstigstes Angebot

Dieser Damenpullover überzeugt mit regulärer Passform und strukturierten Ärmeln. Rundhalsausschnitt und Rippbündchen sorgen für Komfort und Vielseitigkeit. Schonwäsche 30°, Nicht bleichen, Nicht im Trockner trocknen, Liegend trocken im Schatten, Kalt bügeln max. 110° C, Trockenreinigung 80% Viskose,20% Nylon
43,99 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Strickpullover KAlone Regular fit black XS
34,59 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Kaffe Pullover in Beige - 56% | Größe M | Damen Pullover Cardigans
47,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover Reguläre Passform cream XS
47,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover KAFFE "Strickpullover KAlone", Damen, Gr. M, grau (grau melange), Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Pullover Strickpullover (83390908-M) grau melange
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €