Suche
KAFFE Damen Strickpullover KAlone Strickpullover Damen Elegant Rundhals Mode Pullover Casual Winterpullover Gestrickter Lange Ärmel

KAFFE Strickpullover KAlone Strickpullover Damen Elegant Rundhals Mode Pullover Casual Winterpullover Gestrickter Classic Sand Melange S

KAFFE Damen Strickpullover KAlone Strickpullover Damen Elegant Rundhals Mode Pullover Casual Winterpullover Gestrickter Lange Ärmel

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,14 €
Versandkostenfrei

KAFFE Damen Strickpullover KAlone Strickpullover Damen Elegant Rundhals Mode Pullover Casual Winterpullover Gestrickter Lange Ärmel

Auf Lager
41,40 €
Versandkostenfrei

Strickpullover Normaler Schnitt sand S

Lieferung in 3-5 Tage
44,18 €
Versand ab 4,95 €

Strickpullover KAFFE "Damen Strickpullover KAlone", Damen, Gr. S, beige (classic sand melange), Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Pullover Strickpullover (11513562-S) classic sand melange

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

KAFFE Damen Strickpullover KAlone Strickpullover Damen Elegant Rundhals Mode Pullover Casual Winterpullover Gestrickter Lange Ärmel

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
KAFFE Damen Strickpullover KAlone Strickpullover Damen Elegant Rundhals Mode Pullover Casual Winterpullover Gestrickter Lange Ärmel

Günstigstes Angebot

No Lining Reguläre Passform für bequemen Sitz Strukturierte Ärmel als dezentes Detail Klassischer Rundhalsausschnitt Rippbündchen für optimalen Sitz
40,14 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Strickpullover KAlone Regular fit black XS
34,59 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Kaffe Pullover in Beige - 56% | Größe M | Damen Pullover Cardigans
47,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover Reguläre Passform cream XS
47,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover KAFFE "Strickpullover KAlone", Damen, Gr. M, grau (grau melange), Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Pullover Strickpullover (83390908-M) grau melange
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €