Suche
Strickpullover Normaler Schnitt sand M

KAFFE Strickpullover KAlone Strickpullover Damen Elegant Rundhals Mode Pullover Casual Winterpullover Gestrickter Classic Sand Melange M

Strickpullover Normaler Schnitt sand M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
44,18 €
Versand ab 4,95 €

Strickpullover KAFFE "Damen Strickpullover KAlone", Damen, Gr. M, beige (classic sand melange), Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Pullover Strickpullover (11513562-M) classic sand melange

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €
Strickpullover Normaler Schnitt sand M

Günstigstes Angebot

Dieser Damenpullover zeichnet sich durch eine normale Passform und fein detaillierte, strukturierte Ärmel aus. Der klassische Rundhalsausschnitt und die gerippten Bündchen bieten täglichen Komfort und eine vielseitige Silhouette für professionelle oder legere Anlässe. 30 Grad schonende Wäsche, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, flach im Schatten trocknen, kalt bügeln max. 110° C, chemische Reinigung nur. 80% Viskose, 20% Nylon.
44,18 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Strickpullover KAlone Regular fit black XS
34,59 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Kaffe Pullover in Beige - 56% | Größe M | Damen Pullover Cardigans
47,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover Reguläre Passform cream XS
47,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover KAFFE "Strickpullover KAlone", Damen, Gr. M, grau (grau melange), Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Pullover Strickpullover (83390908-M) grau melange
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €