Suche
Strickpullover KAellery Loose fit beige XL

KAFFE Strickpullover KAellery Damen Strickpullover Rundhals Pullover Winter Sweater Grobstrick Sweatshirt Elegant Oberteile Pulli Feather Gray/Rose Structure XL

Strickpullover KAellery Loose fit beige XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
44,93 €
Versand ab 4,95 €

Strickpullover KAFFE "Strickpullover KAellery", Damen, Gr. XL, beige (feather gray, rose structure), Obermaterial: 38% Polyacryl PAN. 35% Polyester PES. 18% Nylon NY. 6% Wolle mw. 3% Elasthan EL., Pul

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

KAFFE Damen Strickpullover KAellery Damen Strickpullover Rundhals Pullover Winter Sweater Grobstrick Sweatshirt Elegant Oberteile Pulli Lange Ärmel

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei
Strickpullover KAellery Loose fit beige XL

Günstigstes Angebot

Dieser lässige gestreifte Pullover ist ein Must-Have für deine Garderobe. Mit langen Ärmeln und einer zeitlosen Farbe ist er sowohl bequem als auch vielseitig. Perfekt für den Alltag, leicht zu kombinieren mit Jeans oder Röcken, und die weiche Qualität macht ihn ideal für kühlere Tage. Extra schonwäsche 30°, Nicht bleichen, Nicht im Trockner trocknen, Liegend trocken im Schatten, Kalt bügeln max. 110° C, Trockenreinigung 38% Polyacryl,35% Polyester (Recycelt),18% Nylon,6% Wolle (zertifiziert),3% Elasthan
44,93 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Strickpullover KAFFE "Strickpullover KAellery", Damen, Gr. XXL, grau (light graum, windward structure), Obermaterial: 38% Polyacryl PAN. 35% Polyester PES. 18% Nylon NY. 6% Wolle mw. 3% Elasthan EL.,
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover Loose fit cream M
34,13 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Strickpullover Loose fit cream L
47,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €