Suche
KAFFE Kleid KAmilana Damen Kleid Maxi Print Langarm V Ausschnitt Shirtkleid 36, Black deep

Kaffe Kleid KAmilana Regular Fit V-Ausschnitt Langarm 50% Viskose Gr. 36 schwarz deep

KAFFE Kleid KAmilana Damen Kleid Maxi Print Langarm V Ausschnitt Shirtkleid 36, Black deep

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
45,44 €
Versandkostenfrei

KAFFE Kleid KAmilana Damen Kleid Maxi Print Langarm V Ausschnitt Shirtkleid 36, Black deep

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,24 €
Versandkostenfrei

Kleid Regular fit black EU 36 / UK 8

Lieferung in 3-5 Tage
49,88 €
Versand ab 4,95 €

Midikleid KAFFE "Kleid KAmilana", Damen, Gr. 36, N-Gr, schwarz (schwarz deep), Obermaterial: 50% Viskose CV. 50% Viskose LENZING ECOVERO CV LenzEcov., Kleider Midikleid (49616421-36) schwarz deep

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

KAFFE Kleid KAmilana Damen Kleid Maxi Print Langarm V Ausschnitt Shirtkleid 36, Black deep

Auf Lager
67,96 €
Versandkostenfrei
KAFFE Kleid KAmilana Damen Kleid Maxi Print Langarm V Ausschnitt Shirtkleid 36, Black deep

Günstigstes Angebot

No Lining-Viscose (LENZING ECOVERO) Florales Allover-Muster Knopfleiste vorn Bindegürtel auf Taille Lange Ärmel
45,44 €
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Midikleid KAFFE "Kleid KAmilana", Damen, Gr. 46, N-Gr, schwarz (schwarz deep), Obermaterial: 50% Viskose CV. 50% Viskose LENZING ECOVERO CV LenzEcov., Kleider Midikleid (49616421-46) schwarz deep
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Midikleid KAFFE "Kleid KAmilana", Damen, Gr. 34, N-Gr, schwarz (schwarz deep), Obermaterial: 50% Viskose CV. 50% Viskose LENZING ECOVERO CV LenzEcov., Kleider Midikleid (49616421-34) schwarz deep
63,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €