Suche
KAFFE Damen Strickpullover KAregina Lange Ärmel

KAFFE Damen-Pullover, Rundhalsausschnitt, Glitzer, langärmlig, Normale Passform

KAFFE Damen Strickpullover KAregina Lange Ärmel

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,92 €
Versandkostenfrei

Strickpullover KAregina Strickpullover Regular fit sand XL

Lieferung in 3-5 Tage
33,80 €
Versand ab 4,95 €

Strickpullover KAFFE "Strickpullover KAregina", Damen, Gr. XL, beige (sand dollar), Obermaterial: 70% Viskose CV. 20% Nylon NY. 10% Polyester PES., Pullover Strickpullover (45923649-XL) sand dollar

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

KAFFE Damen Strickpullover KAregina Lange Ärmel

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
KAFFE Damen Strickpullover KAregina Lange Ärmel

Günstigstes Angebot

No Lining Entspannte Passform sorgt für Komfort Schimmerndes Strickdesign als Blickfang Runder Halsausschnitt Voluminöse, lange Ärmel mit Bündchen
20,92 €
Amazon