Suche
Jacke Relaxed Fit MitternachtsMarine EU 42 / UK 14

KAFFE Damen Bomber Jacke Damenjacke, lässig, Langer Ärmel, Relaxed Fit, Kalea Bomberjacke, Midnight Marine, 40

KAFFE Damen Bomber Jacke Damenjacke, lässig, Langer Ärmel, Relaxed Fit, Kalea Bomberjacke, Midnight Marine, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,83 €
Versandkostenfrei

Jacke Relaxed Fit MitternachtsMarine EU 42 / UK 14

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
49,83 €
Versand ab 4,95 €

Allwetterjacke KAFFE "Jacke KAlea", Damen, Gr. 42, blau (midnight marine), Obermaterial: 38% Polyester PES. 30% Baumwolle CO. 30% Viskose CV. 2% Elasthan EL., Jacken (73910802-42) midnight marine

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

KAFFE Damen Bomber Jacke Damenjacke, lässig, Langer Ärmel, Relaxed Fit, Kalea Bomberjacke, Midnight Marine, 42

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
84,97 €
Versandkostenfrei

KAFFE Damen Bomber Jacke Damenjacke, lässig, Langer Ärmel, Relaxed Fit, Kalea Bomberjacke, Midnight Marine, 42

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Jacke Relaxed Fit MitternachtsMarine EU 42 / UK 14

Günstigstes Angebot

Modell: , Passform: Relaxed Fit, Ausführung: Langarm 30 Grad Schonwaschgang, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, an der Luft im Schatten trocknen, kalt bügeln max. 110° C, chemische Reinigung 38% Polyester, 30% Baumwolle, 30% Viskose, 2% Elasthan
49,83 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de