Suche
Strickpullover KAFFE CURVE "Damen Strickpullover KClini", Damen, Gr. L, blau (celestial blau), Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Pullover Strickpullover (59601122-L) celestial blau

KAFFE CURVE KClini Knit Pullover Damen Strickpullover Rundhals Langarm Pulli Sweater Große Größen Celestial Blue L

Strickpullover KAFFE CURVE "Damen Strickpullover KClini", Damen, Gr. L, blau (celestial blau), Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Pullover Strickpullover (59601122-L) celestial blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

KAFFE CURVE Damen Strickpullover KClini Damen Strickpullover Rundhals Langarm Pulli Sweater Große Größen Lange Ärmel

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

KAFFE CURVE Damen Strickpullover KClini Damen Strickpullover Rundhals Langarm Pulli Sweater Große Größen Lange Ärmel

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
53,58 €
Versandkostenfrei
Strickpullover KAFFE CURVE "Damen Strickpullover KClini", Damen, Gr. L, blau (celestial blau), Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Pullover Strickpullover (59601122-L) celestial blau

Günstigstes Angebot

Dieser Strickpullover hat eine gerade, locker fallende Form und einen Rundhalsausschnitt. Der Rumpf ist glatt gearbeitet, während die langen Ärmel eine deutlich strukturierte Rippenstrick-Optik zeigen. An Ausschnitt, Bündchen und Saum finden sich ebenfalls Rippenabschlüsse., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Farbe: Farbbezeichnung: Celestial Blue
47,96 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Strickpullover KAFFE CURVE "Damen Strickpullover KClini", Damen, Gr. XL, blau (celestial blau), Obermaterial: 80% Viskose CV. 20% Nylon NY., Pullover Strickpullover (59601122-XL) celestial blau
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €