Suche
Just Cavalli Sjc038 Sonnenbrille

Just Cavalli Unisex SJC038 Sunglasses, Shiny Crystal, 54

Just Cavalli Sjc038 Sonnenbrille

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Sonnenbrillen Just Cavalli SJC038 P79X CRISTALLO LUCIDO 54/19/145 UNISEX

Auf Lager
64,00 €
Versand ab 7,95 €
Just Cavalli Sjc038 Sonnenbrille

Günstigstes Angebot

Treten Sie ins Rampenlicht und umarmen Sie den kühnen Geist der italienischen Mode mit der JUST CAVALLI SJC038 Sonnenbrille. Entwickelt für den modernen Erwachsenen, der keine Angst hat, ein Statement zu setzen, ist diese Sonnenbrille das ultimative Accessoire für Männer und Frauen, die ihren Look mit einer Dosis High-Octane-Glamour und zeitgenössischem Flair bereichern möchten. Das Modell SJC038 ist mehr als nur eine Brille, es ist eine Erklärung von Selbstvertrauen, ein Symbol für die rebellische und freigeistige DNA, die die Marke Just Cavalli auszeichnet.Erleben Sie die perfekte Verschmelzung von Spitzendesign und überlegener Funktionalität. Das bestimmende Merkmal der SJC038 ist ihre kühne, vollgerahmte quadratische Form. Diese zeitlose und doch moderne Silhouette bietet ein starkes, strukturiertes Profil, das eine Vielzahl von Gesichtsformen schmeichelt und Ihren Zügen Definition und einen Hauch architektonischer Eleganz verleiht. Egal, ob Sie durch den Großstadtdschungel navigie
59,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Just Cavalli Hausschuhe Männer EU44
43,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Just Cavalli Hausschuhe Männer EU45
43,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Just Cavalli Hausschuhe Männer 46 (Brust)
43,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Just Cavalli Just Cavalli 76QA3SAA Sneaker Schwarz Herren Schwarz, Schwarz , 42 EU
259,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €