Suche
Just Cavalli Sjc020-540aak 54/21/140 Damen-sonnenbrille

Just Cavalli SJC020-540AAK SJC020 54 540AAK Sonnenbrille Einheitsgröße

Just Cavalli Sjc020-540aak 54/21/140 Damen-sonnenbrille

Günstigster Preis
8-10 Werktage
72,49 €
Versand ab 5,99 €

Just Cavalli SJC020 Marrone trasparente lucido 54/21/140 Damen Sonnenbrillen

Auf Lager
83,34 €
Versand ab 7,95 €

Just Cavalli SJC020 Marrone trasparente lucido 54/21/140 Damen Sonnenbrillen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
95,49 €
Versand ab 9,95 €

Just Cavalli SJC020 Marrone trasparente lucido 54/21/140 Damen Sonnenbrillen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
100,00 €

Just Cavalli SJC020 Marrone trasparente lucido 54/21/140 Damen Sonnenbrillen

Auf Lager
113,85 €
Versand ab 6,00 €
Just Cavalli Sjc020-540aak 54/21/140 Damen-sonnenbrille

Günstigstes Angebot

Umarmen Sie kühnen italienischen Glamour mit der JUST CAVALLI SJC020-540AAK Damen-SonnenbrilleEntfesseln Sie Ihr inneres Selbstvertrauen und werten Sie Ihren Stil mit der JUST CAVALLI SJC020-540AAK Sonnenbrille auf, einem meisterhaft gefertigten Accessoire für die moderne, modebewusste Frau. Diese Sonnenbrille ist mehr als nur ein Augenschutz, sie ist ein Statement-Stück, das den rebellischen Geist und den kompromisslosen Glamour verkörpert, der die Marke Just Cavalli ausmacht. Perfekt für die Frau, die keine Angst hat, aufzufallen, verbindet dieses Paar zeitgemäßes Design mit zeitloser Raffinesse.Der Hauptvorteil dieser exquisiten Sonnenbrille liegt in ihrer Fähigkeit, jedes Outfit sofort zu verwandeln. Die unverwechselbare Silhouette, eine moderne Interpretation einer klassischen Form, verleiht Ihrem Look einen Hauch von wilder Weiblichkeit und High-Fashion-Reiz. Egal, ob Sie durch den Großstadtdschungel navigieren, einen sonnenverwöhnten Brunch genießen oder sich auf einen glamourös
72,49 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Just Cavalli Sjc020v540709 Damen-sonnenbrille
64,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €