Suche
Just Cavalli Jc1l210m0185 Quartz 5 Atm 32 Mm Damenuhr

Just Cavalli Mechanische Uhr JC1L210M0185

Just Cavalli Jc1l210m0185 Quartz 5 Atm 32 Mm Damenuhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
103,49 €
Versand ab 5,99 €

Just Cavalli Damenuhr Animalier JC1L210M0185

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
139,00 €
Versand ab 3,99 €

Roberto Cavalli Damenuhr Edelstahl bicolor, rosé Damen

1-3 Werktage
141,79 €
141.79 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Just Cavalli Jc1l210m0185 Quartz 5 Atm 32 Mm Damenuhr

Günstigstes Angebot

Umarmen Sie kühnen italienischen Glamour: Die JUST CAVALLI JC1L210M0185 DamenuhrEntfesseln Sie Ihr inneres Selbstvertrauen und setzen Sie ein unvergessliches Stil-Statement mit der JUST CAVALLI JC1L210M0185 Uhr, einem Meisterwerk zeitgenössischen Designs für die moderne Frau. Mehr als nur ein Zeitmessinstrument, ist dieses exquisite Accessoire ein kühner Ausdruck der Persönlichkeit, der den lebendigen, wagemutigen und glamourösen Geist einfängt, der die Marke Just Cavalli ausmacht. Entworfen für die Frau, die keine Angst hat, aufzufallen, vereint diese Uhr nahtlos High-Fashion-Ästhetik mit außergewöhnlicher Funktionalität für den Alltag.Der Hauptanziehungspunkt dieser atemberaubenden Uhr ist ihr fesselndes mehrfarbiges Design. Zifferblatt, Gehäuse und Armband fließen in einer lebendigen Symphonie der Farben ineinander und schaffen einen dynamischen und auffälligen Effekt, der wirklich einzigartig ist. Dieser künstlerische Ansatz sorgt dafür, dass Ihre Uhr zum Mittelpunkt jedes Outfits
103,49 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.