Suche
Just Cavalli Jc836s-66w Damen-sonnenbrille

Just Cavalli Jc836s-66w Sunglasses Orange Mann (Herstellerartikelnummer: JC836S-66W-OS)

Just Cavalli Jc836s-66w Damen-sonnenbrille

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Just Cavalli Sonnenbrille JC 836S 66W

4-6 Tage
107,00 €
Versandkostenfrei
Just Cavalli Jc836s-66w Damen-sonnenbrille

Günstigstes Angebot

Just Cavalli JC836S-66W Damen-Sonnenbrille in Rot & Blau | Kühne Designer-BrillenEntfesseln Sie Ihr inneres Selbstvertrauen und umarmen Sie den kühnen Geist italienischen Designs mit der JUST CAVALLI JC836S-66W Damen-Sonnenbrille. Geschaffen für die moderne erwachsene Frau, die Aufmerksamkeit erregt, sind diese Sonnenbrillen das ultimative Statement-Accessoire, das High-Fashion-Ästhetik perfekt mit unverzichtbarem Augenschutz verbindet. Als herausragendes Stück in jeder Accessoire-Kollektion fängt dieses Modell die rebellische und glamouröse Essenz der Marke Just Cavalli ein und sorgt dafür, dass Sie außergewöhnlich aussehen und sich auch so fühlen.Das auffälligste Merkmal des Modells JC836S-66W ist sein kühnes Design. Die Fassung besticht durch eine faszinierende zweifarbige Farbpalette, die ein feuriges, leidenschaftliches Rot mit einem kühlen, raffinierten Blau vereint. Dieses gewagte Color-Blocking ist ein Beweis für Just Cavallis furchtlosen Ansatz in der Mode und verwandelt einen
42,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)