Suche
Junghans -Meister MEGA Solar Herrenuhr 38mm- 059/7600.46

Junghans Unisexuhr Meister MEGA Solar 59760046

Junghans -Meister MEGA Solar Herrenuhr 38mm- 059/7600.46

Günstigster Gesamtpreis
sofort ab Lager Lieferzeit 1-3 Tage**
1.390,00 €
Versandkostenfrei

JUNGHANS Meister Mega Solar Armbanduhr Goldfarben 59/7600.46

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
1.390,00 €
Versandkostenfrei

Junghans Unisexuhr Meister MEGA Solar 59760046

Günstigster Preis
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
1.390,00 €
Versand ab 3,99 €
Junghans -Meister MEGA Solar Herrenuhr 38mm- 059/7600.46

Günstigstes Angebot

Connected Funk-Solarwerk J101.85, Gehäuse Edelstahl sandgoldfarben PVD-beschichtet, Ø 38mm, Höhe 9mm, Sichtboden von innen mit Motiv , Sonne, bedruckt, , Zifferblatt Weiss matt, Stunden- und Minutenzeiger mit Leuchtmasse, , Armband Milanaiseband PVD-beschichtet, Sicherheitsschließe, , Datum, Connected mit der Junghans App, Sekundengenaue Einstellung aller Zeitzonen, Dunkelgangreserve bis zu 3 Jahren, Ewiger Kalender, Funkempfang in Europa, UK, USA, Japan, , Entspiegeltes Saphirglas , Wasserdicht bis 5 bar, , Diese Uhr vereint zwei Kernkompetenzen von Junghans: Schönste Uhrengestaltung und die hauseigene Funktechnologie. Außerhalb von Funksignalen lässt sich die Uhr einfach über die Krone oder mit der Junghans App einstellen. Und nachhaltig ist die Meister MEGA Solar auch dank Solarantrieb., Ganggarantie, Original Junghans Verpackungs Etui mit ausführlicher Bedienungsanleitung
1.390,00 €
sofort ab Lager Lieferzeit 1-3 Tage**
uhren-park.de

Ähnliche Produkte

Junghans Unisexuhr Meister Pilot Automatic Navy Blue 27439700
2.190,00 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €
Junghans Unisexuhr Meister fein Automatic Edition Erhard 27930100
9.250,00 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €
Junghans Unisexuhr Meister MEGA Solar 59760102
1.290,00 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €
Junghans Unisexuhr Meister S Autmatic 36 27458044
1.590,00 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €
Junghans Unisexuhr Meister S Quarz 35 47463344
1.090,00 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €