Suche
Junghans -Junghans Spektrum Mega Solar 42mm- 018/1526.00

Günstigster Gesamtpreis
sofort ab Lager Lieferzeit 1-3 Tage**
1.190,00 €
Versandkostenfrei

JUNGHANS Funk-Solaruhr für Herren Spektrum Mega Solar Schwarz 18/1526.00

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
1.190,00 €
Versandkostenfrei

Junghans Herrenuhr Spektrum Mega Solar 18152600

Günstigster Preis
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
1.190,00 €
Versand ab 3,99 €
Junghans -Junghans Spektrum Mega Solar 42mm- 018/1526.00

Günstigstes Angebot

Multifrequenz-Funk-Solarwerk J615.84, , Dunkelgangreserve bis zu 21 Monaten, , Sleepmode nach 72 Stunden, , Großdatum, , Komfortable Zeiteinstellung über die Junghans MEGA App, , , Gehäuse Edelstahl und mattierte Keramik, , Mineralglasboden bedampft, , Ø 41,6 mm, , Höhe 9,6 mm, , Saphirglas, , , Glaszifferblatt, , Zifferblattdruck und Zeiger mit umweltfreundlicher Leuchtmasse, , , Wasserdicht bis 10 bar, , Armband Synthetisches Kautschukband, , Faltschließe aus Edelstahl, Kühler Edelstahl, kratzfeste Keramik und eine Wasserdichtheit bis 10 bar machen die Spektrum Mega Solar zu unserer sportlichsten Funkuhr. Angetrieben wird das Junghans Multifrequenz-Funkwerk im Inneren durch die Energie der Sonne. So erweist sich die Spektrum Mega Solar nicht nur als besonders präziser, sondern gleichzeitig auch als besonders ressourcenschonender Zeitmesser., Ganggarantie, Original Junghans Verpackungs Etui mit ausführlicher Bedienungsanleitung
1.190,00 €
sofort ab Lager Lieferzeit 1-3 Tage**
uhren-park.de

Ähnliche Produkte

Junghans 18/1527.00 Funk-Solar Herrenuhr Spektrum Mega Solar Blau
Versandkostenfrei
Junghans Herren-Armbanduhr XL nalog Quarz Edelstahl 018/1120.44
Versandkostenfrei
Junghans Spektrum Mega Solar Armbanduhr 018/1425.44
Versandkostenfrei
JUNGHANS Funk-Solaruhr für Damen Spektrum Mega Solar Weiß 15/1601.44
Versandkostenfrei