Suche
Julie Julsen Ohrstecker - JJER2202.A6G gold

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
134,10 €
Versandkostenfrei

Julie Julsen Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß gelb vergoldet Damen

1-3 Werktage
143,09 €
143.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Ohrstecker 925 Silber vergoldet Zirkonia weiß Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
143,10 €
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Ohrstecker - JJER2202.A6G gold

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die zeitlose Eleganz der Julie Julsen Ohrstecker, die nicht nur Ihr Outfit vollenden, sondern auch Ihr Selbstbewusstsein stärken. Diese wunderschönen Schmuckstücke sind mehr als nur Accessoires; sie sind Ausdruck von Stil und Individualität, die jedes Herz höher schlagen lassen. Die funkelnden Zirkonia in der Mitte und die kleinen Zirkonia rundherum verleihen Ihnen einen strahlenden Look, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen begeistert. Hergestellt aus hochwertigem 925er Silber und vergoldet, bieten diese Ohrstecker nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine lange Lebensdauer. Mit einem Durchmesser von 1 cm sind die Ohrstecker perfekt proportioniert und passen zu jedem Gesichtstyp. Sie eignen sich hervorragend für ein romantisches Dinner, festliche Feiern oder sogar als täglicher Begleiter im Büro. Verleihen Sie Ihrem Look den letzten Schliff und ziehen Sie alle Blicke auf sich! Vertrauen Sie auf die Qualität von Julie Julsen, einem renommierten Anbieter
134,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de