Suche
Julie Julsen Halskette - Lebensbaum - JJNE01071.3 bicolor

Julie Julsen Anhänger Mit Kette 925/- Sterling Silber 60Cm Glänzend

Julie Julsen Halskette - Lebensbaum - JJNE01071.3 bicolor

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,10 €
Versandkostenfrei

Julie Julsen Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber ohne 60cm Damen

1-3 Werktage
107,09 €
107.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber rhodiniert teils vergoldet Lebensbaum Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
107,10 €
Versand ab 4,95 €

Kette mit Anhänger JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber rhodiniert teils vergoldet Lebensbaum", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 60cm, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 60, glänzend (77216231-0) meh

1 Woche
119,18 €
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Halskette - Lebensbaum - JJNE01071.3 bicolor

Günstigstes Angebot

Die Julie Julsen Halskette "LEBENSBAUM" ist ein wunderschönes Schmuckstück für Frauen, die sich gerne mit einem besonderen Accessoire schmücken möchten. Der Anhänger in Form eines Lebensbaums symbolisiert das Leben und seine Verzweigungen. Die Kette hat eine Länge von 60 cm und besteht aus hochwertigem Silber 925, welches vergoldet wurde. Die Hauptfarbe der Kette ist silber, jedoch gibt es auch goldene Akzente, welche das Schmuckstück noch edler wirken lassen. Die Schließe ist ein praktischer Karabinerhaken. Mit dieser Halskette ziehst du alle Blicke auf dich und setzt ein Statement für dein Leben!
89,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Fußkette Edelstahl 22+5Cm Glänzend
44,99 €
44.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet Süßwasserperlen", gelb, Armbänder, Damen, 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend, Armband (76138802-0) gelb
129,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Damen Ohrhänger 925/- Sterling Silber 1,5cm Glänzend Zirkonia gold 148230005
107,09 €
107.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet 2 Herzen Zirkonia", gelb, Armbänder, Damen, 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend, Armband (38509469-0) gelb
84,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Halskette - JJNE01419.1 silber
125,09 €
125.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €