Suche
Jüscha Alassio Ringbuchmappe 'MASSA', A4, Lederimitat, braun - 385955

Günstigster Preis
2-6 Werktage
22,75 €
Versand ab 6,84 €

Alassio 30064 - Ringbuchmappe MASSA im DIN A4 Format, Schreibmappe aus Lederimitat, Dokumentenmappe in braun, Mappe ca. 34 x 27 x 4 cm, mit Taschenrechner

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
23,74 €
Versand ab 6,95 €

Alassio 30064 - Ringbuchmappe MASSA im DIN A4 Format, Schreibmappe aus Lederimitat, Dokumentenmappe in braun, Mappe ca. 34 x 27 x 4 cm, mit Taschenrechner

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

Alassio Ringbuchmappe Massa A4 Lederimitat braun

1-3 Werktage
26,79 €
Versand ab 6,99 €

Alassio 30064 - Ringbuchmappe MASSA im DIN A4 Format, Schreibmappe aus Lederimitat, Dokumentenmappe in braun, Mappe ca. 34 x 27 x 4 cm, mit Taschenrechner

Auf Lager
28,32 €
Versandkostenfrei

Alassio 30064 - Ringbuchmappe MASSA im DIN A4 Format, Schreibmappe aus Lederimitat, Dokumentenmappe in braun, Mappe ca. 34 x 27 x 4 cm, mit Taschenrechner

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,18 €
Versandkostenfrei

Alassio Ringbuchmappe Massa, DIN A4, Kunstleder, mit Rechner, braun

sofort lieferbar (1-2 Tage)
30,33 €
Versand ab 5,89 €

Alassio Konferenzmappe »Massa« braun, 27x34x4 cm

1 Werktag
32,12 €
Versand ab 6,30 €

Alassio 30064 - Ringbuchmappe MASSA im DIN A4 Format, Schreibmappe aus Lederimitat, Dokumentenmappe in braun, Mappe ca. 34 x 27 x 4 cm, mit Taschenrechner

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
33,25 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jüscha Alassio Ringbuchmappe 'MASSA', A4, Lederimitat, braun - 385955

Günstigstes Angebot

marmorierte Optik, DIN A4 Einschubfach außen, Ringmechanik, Taschenrechner, Schreibblock, Stiftschlaufe, DIN A4 Einschubfach, 2 Reißverschlussfächer, 5 Visitenkartenfächer, Maße: (B)270 x (T)40 x (H)340 mm (30064) Ringbuchmappe "MASSA", DIN A4 • Format: DIN A4 • aus Lederimitat •Ringmechanik 25 mm • marmorierte Optik • DIN A4 Einschubfach außen • Taschenrechner • Schreibblock • Stiftschlaufe • DIN A4 Einschubfach • zwei Reißverschlussfächer • fünf Visitenkartenfächer • Maße geschlossen: (B)270 x (T)40 x (H)340 mm Für wen geeignet: - Geschäftsleute - Außendienstmitarbeiter
22,75 €
2-6 Werktage
metro.de/marktplatz

Ähnliche Produkte

Alassio Ringbuchmappe LIMONE A4 Kunstleder schwarz
31,84 €
4 Preise
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €
Alassio Ringbuchmappe 30065 schwarz
23,69 €
9 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 6,84 €
Alassio Ringbuchmappe Benaco A5 Lederimitat schwarz
14,67 €
3 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 6,84 €
Alassio Ringbuchmappe Viterbo
Versand ab 4,99 €