Suche
Jüscha Alassio Ringbuchmappe A4 PORTO FINEtouch-Lederimitat Aktenmappe Arbeitsmappe Businessmappe Konferenzmappe schwarz 30104 - 30104

Günstigster Preis
2-6 Werktage
32,36 €
Versand ab 6,84 €

Alassio 30104 Ringbuchmappe A4 Porto, Tagungsmappe aus FINEtouch-Lederimitat, Schreibmappe mit Block im Format DIN A4, Businessmappe mit Taschenrechner, Dokumentenmappe schwarz, Mappe 36x29×5,5 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,49 €
Versandkostenfrei

Alassio 30104 Ringbuchmappe A4 Porto, Tagungsmappe aus FINEtouch-Lederimitat, Schreibmappe mit Block im Format DIN A4, Businessmappe mit Taschenrechner, Dokumentenmappe schwarz, Mappe 36x29×5,5 cm

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
33,79 €
Versand ab 6,95 €

Alassio Ringbuchmappe Porto A4 FineTouch Lederimitat schwarz

3 Werktage
36,59 €
Versand ab 6,99 €

Alassio 30104 Ringbuchmappe A4 Porto, Tagungsmappe aus FINEtouch-Lederimitat, Schreibmappe mit Block im Format DIN A4, Businessmappe mit Taschenrechner, Dokumentenmappe schwarz, Mappe 36x29×5,5 cm

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
41,93 €
Versandkostenfrei

Alassio Konferenzmappe »Porto« schwarz, 29x36x5.5 cm

1 Werktag
43,30 €
Versand ab 6,30 €

Alassio 30104 Ringbuchmappe A4 Porto, Tagungsmappe aus FINEtouch-Lederimitat, Schreibmappe mit Block im Format DIN A4, Businessmappe mit Taschenrechner, Dokumentenmappe schwarz, Mappe 36x29×5,5 cm

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,82 €
Versand ab 5,99 €
Jüscha Alassio Ringbuchmappe A4 PORTO FINEtouch-Lederimitat Aktenmappe Arbeitsmappe Businessmappe Konferenzmappe schwarz 30104 - 30104

Günstigstes Angebot

Produktbeschreibung: Die Alassio Ringbuchmappe A4 PORTO bietet eine durchdachte Innenaufteilung und hochwertigen Schutz für Ihre Dokumente. Diese Mappe ist ideal für den professionellen Einsatz und bietet zahlreiche Fächer und Funktionen, um Ihre Unterlagen und Zubehör organisiert zu halten. Die Mappe verfügt über eine herausnehmbare 25 mm Ringmechanik, die Ihnen Flexibilität bei der Organisation Ihrer Dokumente bietet. Auf der rechten Seite der Mappe befindet sich ein A4 Einschubfach für einen Schreibblock. Der linke Teil der Mappe ist mit einem weiteren A4 Einschubfach, sechs Visitenkartenfächern, einem Taschenrechner, drei Stifteschlaufen und einem Multifunktionsfach ausgestattet, was Ihnen hilft, Ihre Utensilien übersichtlich zu ordnen. Die äußere Gestaltung der Ringbuchmappe wird durch ein neutrales Metallemblem auf der Frontseite abgerundet, was der Mappe eine elegante Optik verleiht. Der umlaufende Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Dokumente sicher aufbewahrt werden. Ein
32,36 €
2-6 Werktage
metro.de/marktplatz

Ähnliche Produkte

Alassio Ringbuchmappe LIMONE A4 Kunstleder schwarz
31,84 €
4 Preise
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €
Alassio Ringbuchmappe 30065 schwarz
23,69 €
9 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 6,84 €
Alassio Ringbuchmappe Benaco A5 Lederimitat schwarz
14,67 €
3 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 6,84 €
Jüscha Alassio Ringbuchmappe 'MASSA', A4, Lederimitat, braun - 385955
22,75 €
9 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 6,84 €