Suche
JOY RFID Reißverschluss-Geldbörse 18 Kartenfächer schwarz Damen - Leder

Braun Büffel Joy Damengeldbörse black Damen

JOY RFID Reißverschluss-Geldbörse 18 Kartenfächer schwarz Damen - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
109,65 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm black Damen

1-3 Werktage
128,99 €
128.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm schwarz

1 Werktag
129,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm schwarz

1 Werktag
129,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - JOY RFID Reißverschluss-Geldbörse 18 Kartenfächer black - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei
JOY RFID Reißverschluss-Geldbörse 18 Kartenfächer schwarz Damen - Leder

Günstigstes Angebot

Die längliche Reißverschluss-Börse aus weichem Glattleder kombiniert praktische Funktionalität mit einem modernen jungen Look. Mit sicherem RFID-Schutz ausgestattet ist sie in knalligen, aktuellen Trendfarben erhältlich und bietet großzügigen Stauraum. Der perfekte Begleiter für Mädchen und junge Frauen, die trendbewusst unterwegs sind.
109,65 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Joy Schlüsseletui Leder 10.5 cm rosa
49,89 €
49.89 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm pink
50,92 €
4 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm oliv
90,00 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
JOY RFID Reißverschluss-Geldbörse M 8 Kartenfächer violett Damen - Leder
92,65 €
5 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €