Suche
Josef Seibel Damen Businessschuhe Wynona.06,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,schnürer,Bordeaux,39 EU

Josef Seibel WYNONA 06 für Damen, rot, Größe 39 EU

Josef Seibel Damen Businessschuhe Wynona.06,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,schnürer,Bordeaux,39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
81,77 €
Versandkostenfrei

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Wynona 06, bordeaux", Damen, Gr. 39, rot (bordeaux), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (37666936-39) bordeaux

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel WYNONA 06 für Damen, rot, Größe 39 EU

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Businessschuhe Wynona.06,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,schnürer,Bordeaux,39 EU

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Damen Businessschuhe Wynona.06,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,schnürer,Bordeaux,39 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Schnürhalbschuhe,Businessschuhe,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,klassisch,elegant Obermaterial: Leder (Nubuk), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: Gummi/Latex, Decksohle: Leder Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
81,77 €
Unknown
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.