Suche
JOSEF SEIBEL Giuseppe 10 | Stiefelette für Herren | Blau Giuseppe 10, indigo EU44

Josef Seibel Stiefelette Giuseppe 10 Indigo Größe 44

JOSEF SEIBEL Giuseppe 10 | Stiefelette für Herren | Blau Giuseppe 10, indigo EU44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Giuseppe 10, indigo, Farbe:indigo, Größe:44

Günstigster Preis
Auf Lager
76,95 €
Versand ab 4,99 €

Stiefelette JOSEF SEIBEL "Giuseppe 10, indigo", Herren, Gr. 44, blau (indigo), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Stiefelette (67513935-44) indigo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Giuseppe 10, indigo, Farbe:indigo, Größe:44

Auf Lager
90,11 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Giuseppe 10, indigo, Farbe:indigo, Größe:44

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,20 €

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Schnürboots indigo indigo - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
JOSEF SEIBEL Giuseppe 10 | Stiefelette für Herren | Blau Giuseppe 10, indigo EU44

Günstigstes Angebot

Entdecke den Giuseppe 10, ein Meisterwerk der Bequemschuhmarke JOSEF SEIBEL, das in der markanten Farbe Indigo erstrahlt. Diese Herren-Stiefelette vereint traditionelle Handwerkskunst mit modernem Design und bietet ein unvergleichliches Trageerlebnis. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet das Glattleder-Obermaterial nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit. Für kältere Tage ist der Schuh warm mit Textil gefüttert, was zusammen mit der herausnehmbaren Mikrofaser-Innensohle für behagliche Wärme und Bequemlichkeit sorgt. Die Möglichkeit, ein eigenes orthopädisches Fußbett zu verwenden, macht den Giuseppe 10 zur idealen Wahl für individuelle Bedürfnisse. Die Sohle aus einer Kombination von EVA und TR steht für Flexibilität, Leichtigkeit und Rutschfestigkeit. Das grob strukturierte Profil gewährleistet optimalen Halt auf verschiedenen Untergründen. Dank der innovativen Strobel-Machart, einer Verbindungsart, die den Schaft mit der Außen-Z
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Naly 12 für Damen, rot, Größe 36 EU
87,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Melinda 33 | Stiefelette für Damen | Rot Melinda 33, bordeaux EU40
83,95 €
11 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Stiefelette Melinda 33 - Rot / 41
83,95 €
9 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Melinda 33 | Stiefelette für Damen | Rot Melinda 33, bordeaux EU 37
83,95 €
9 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €