Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in grau EU46

JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 51Grau / 46

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in grau EU46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Wales 51, grau", Herren, Gr. 46, grau, Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (24957351-46) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Wales 51 für Herren, grau, Größe 46 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in grau EU46

Günstigstes Angebot

Der graue Sneaker "Wales 51" von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Herrenschuh besticht durch sein hochwertiges Obermaterial aus Leder und Textil, das in Kombination mit der leichten EVA-Sohle für ein unvergleichliches Tragegefühl sorgt. Die herausnehmbare Mikrofaser-Innensohle bietet zusätzliche Flexibilität und Anpassungsfähigkeit. Dank der wasserabweisenden Eigenschaften und der robusten Strobel-Machart ist dieser Schuh ideal für den Outdoor-Einsatz und die Freizeitgestaltung im Herbst. Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Passform, während die langlebigen Materialien für Beständigkeit stehen. JOSEF SEIBEL setzt auf Slow Fashion und bietet mit diesem Modell einen alltagstauglichen Begleiter für Casualmode, der durch seine Perfektion in Passform und Funktion überzeugt.
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €