Suche
Josef Seibel Sneaker Gabby 01 slateblau Damen, Größe Euro (US) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
59,90 €
Versand ab 5,50 €

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Gabby.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,straßenschuhe,Slate Blue-Kombi,39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,87 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damen Sneaker Gabby 01 in slate blue-kombi US 39

Lieferung in 3-5 Tage
83,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel GABBY 01 für Damen, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Gabby.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,straßenschuhe,Slate Blue-Kombi,39 EU

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Gabby.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,straßenschuhe,Slate Blue-Kombi,39 EU

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 3,20 €

Seibel Damenschuhe Sportliche Schnürer SLATE BLUE-KOMBI SLATE BLUE-KOMBI - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
95,00 €
Versand ab 4,90 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Gabby 01, slate blue-kombi", Damen, Gr. 39, blau (slate blau, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (97246740-39) slate blau, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Low-Top Sneaker Gabby.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,straßenschuhe,Slate Blue-Kombi,39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Sneaker Gabby 01 slateblau Damen, Größe Euro (US) 39

Günstigstes Angebot

erlebe den unvergleichlichen Komfort unserer Gabby 01 Sneaker das hochwertige Ziegenleder sorgt für eine langlebige und angenehme Passform, die Dich den ganzen Tag begleitet die präzise Verarbeitung und die Strobel Machart garantieren Stabilität und Flexibilität bei jedem Schritt Flexibilität und Halt die gummierte EVA-Sohle bietet Dir eine flexible und leichte Basis, die sich perfekt an Deine Bewegungen anpasst mit der sicheren Schnürung genießt Du optimalen Halt, egal ob beim Spaziergang in der Stadt oder beim entspannten Ausflug ins Grüne vielseitige Einsatzmöglichkeiten ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen, die Gabby 01 Sneaker von JOSEF SEIBEL sind die perfekte Wahl für jede Gelegenheit genieße die Freiheit und den Komfort, den nur ein echter Sneaker bieten kann Wechselfußbett für individuellen Komfort Hochwertiges Leder für Langlebigkeit Gummierte EVA-Sohle für Flexibilität Schnürung für sicheren Halt Obermaterial: Leder Laufsohle: Gummiertes Latex Größen: EU 37-42[...]
59,90 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Sneaker Mitchell 09 (Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44
75,55 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Claire 01 ocean 38
69,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mitchell 02 granit 44
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €