Suche
Josef Seibel Sling Rosalie 13 für Damen, schwarz, Größe 42 EU

Josef Seibel Sling-Sandale Rosalie 13 Leder Schwarz Damen Größe 42

Josef Seibel Sling Rosalie 13 für Damen, schwarz, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
77,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Rosalie 13, Damen Geschlossene Sandalen, Schwarz (Schwarz), 42 EU

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,90 €

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Rosalie 13, Damen Geschlossene Sandalen, Schwarz (Schwarz), 42 EU

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Rosalie 13, Damen Geschlossene Sandalen, Schwarz (Schwarz), 42 EU

Auf Lager
82,08 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sling Rosalie 13 für Damen, schwarz, Größe 42 EU

Günstigstes Angebot

Bequemer Sling aus dem Hause Josef Seibel! Gefertigt aus weichem schwarzem glattem Leder. Der Schuh ist mit einem Futter und einer Decksohel aus Leder ausgestattet. Die Laufsohle besteht aus Synthetik. Als modisches Highlight sind die Nähte in braun farblich abgesetzt.
77,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sling Rosalie 13 für Damen, schwarz, Größe 41 EU
89,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sling Rosalie 13 für Damen, schwarz, Größe 44 EU
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sling Rosalie 13 für Damen, schwarz, Größe 38 EU
77,50 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sling Rosalie 13 für Damen, schwarz, Größe 37 EU
77,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Rosa 13 Sandale Damen rot 41
49,95 €
zum Shop
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €