Suche
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 87, schwarz-kombi", Herren, Gr. 40, schwarz (schwarz, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (30848716-40) schwarz, kombi

Josef Seibel Schuhe New Anvers 87 schwarz Extra Weit 44987 - Größe 40

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 87, schwarz-kombi", Herren, Gr. 40, schwarz (schwarz, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (30848716-40) schwarz, kombi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Businessschuhe New.Anvers.87,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,schwarz-Kombi,40 EU

Auf Lager
91,54 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe New.Anvers.87,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,schwarz-Kombi,40 EU

Auf Lager
91,55 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe New.Anvers.87,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,schwarz-Kombi,40 EU

Auf Lager
96,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe New.Anvers.87,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,schwarz-Kombi,40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,10 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Schuhe New Anvers 87 schwarz Extra Weit 44987 für Damen, schwarz, Größe 40 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe New.Anvers.87,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,schwarz-Kombi,40 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Businessschuhe New.Anvers.87,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,schnürschuhe,schnürer,schwarz-Kombi,40 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 4,99 €
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "New Anvers 87, schwarz-kombi", Herren, Gr. 40, schwarz (schwarz, kombi), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (30848716-40) schwarz, kombi

Günstigstes Angebot

Der New Anvers 87 von JOSEF SEIBEL in der Farbe schwarz-kombi ist ein klassischer Halbschuh für Herren, der durch seine handgenähte Fertigung echte deutsche Handwerkskunst verkörpert. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine herausragende Passform und Funktion. Die PU-Sohle sorgt für exzellente Dämpfung und Leichtigkeit, ideal für Freizeitaktivitäten im Outdoor-Bereich. Die Bequemschuhweite K ist perfekt für kräftige Füße. Die herausnehmbare Ledersohle ermöglicht den Einsatz eigener Einlagen. Ein zeitloser Begleiter für den Herbst, der auf Slow Fashion setzt und modernen Komfort bietet., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-kombi, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Schnürung
79,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €