Suche
Sneaker JOSEF SEIBEL "Clint 03, weiss", Herren, Gr. 44, weiß, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (29742325-44) weiß

Josef Seibel Schuhe Clint 03 Sneakers weiß EASY ON - Größe 44

Sneaker JOSEF SEIBEL "Clint 03, weiss", Herren, Gr. 44, weiß, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (29742325-44) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "Clint 03", Herren, Gr. 44, weiß, Nubukleder, Schuhe, Slipper, Komfortschuh mit elastischen Schnürsenkeln, G-Weite (66534512-44) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
104,00 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Schuhe Clint 03 Sneakers weiß EASY ON für Herren, weiß, Größe 44 EU

2-4 Werktage
113,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker JOSEF SEIBEL "Clint 03, weiss", Herren, Gr. 44, weiß, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (29742325-44) weiß

Günstigstes Angebot

Der Clint 03 Sneaker von JOSEF SEIBEL in strahlendem Weiß verkörpert zeitlosen Stil und Funktionalität. Dieser Herrenschuh vereint modernes Design mit traditioneller Handwerkskunst. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet er eine unvergleichliche Passform und Langlebigkeit. Die Strobel-Machart sorgt für zusätzliche Stabilität, während die Gummi- und Korksohle für Trittsicherheit und Leichtigkeit steht. Perfekt für den Frühling, begleitet dieser Sneaker dich mühelos durch den Alltag und verleiht jedem Streetwear-Outfit eine elegante Note. Die herausnehmbare Innensohle ermöglicht individuellen Komfort, ideal für Freizeitaktivitäten im Freien. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf Qualität und Perfektion in jedem Detail., Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Gummizug
103,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 41 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel ELLI 51 Blau für Damen, blau, Gr. 39 EU
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €