Suche
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 48 in titan EU40

Josef Seibel Schnürschuh Fergey 48 Grau Damen Größe 40

JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 48 in titan EU40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Fergey 48, titan", Damen, Gr. 40, grau (titan), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Schnürschuh (37063202-40) titan

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Halbschuh für Damen, grau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Damen Halbschuh Fergey 48 in titan EU40

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL Fergey 48 in der eleganten Farbe Titan ist ein Damenhalbschuh, der durch seine zeitlose Ästhetik und handwerkliche Perfektion besticht. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, verkörpert er die Tradition der deutschen Schuhindustrie. Die handgenähte Verarbeitung zeugt von echter Handwerkskunst und verleiht jedem Paar einen einzigartigen Charakter. Die flexible Rubflex-Sohle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und macht den Schuh zum idealen Begleiter für entspannte Freizeitaktivitäten im Herbst. Der praktische Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, während die herausnehmbare Ledersohle individuellen Komfort bietet. Die Kollektion "Spirit of Nature" steht für stilvolle Gelassenheit und verbindet klassisches Design mit moderner Funktionalität. Ein Schuh, der nicht nur durch seine Optik, sondern auch durch seine Langlebigkeit überzeugt und somit ein treuer Begleiter für viele Gelegenheiten ist.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Rosalie 50 schwarz 41
71,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wilson 04 in dunkelblau EU41
62,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Neele 44 schwarz 41
62,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €