Suche
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 41

Josef Seibel - Rosalie 13 - Sling, Größe 41, Farbe: schwarz

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Rosalie 13, Damen Geschlossene Sandalen, Schwarz (Schwarz), 41 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,90 €

Josef Seibel Rosalie 13, Damen Geschlossene Sandalen, Schwarz (Schwarz), 41 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
79,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Sling Rosalie 13 für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Rosalie 13, Damen Geschlossene Sandalen, Schwarz (Schwarz), 41 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Mit der Rosalie 13 Sandale in klassischem Schwarz präsentiert JOSEF SEIBEL ein Meisterwerk der Schuhmacherkunst, das speziell für Damen konzipiert wurde. Gefertigt aus feinstem Nubuk-Kalbsleder, verkörpert dieses Modell die perfekte Symbiose aus traditioneller Handnaht und modernem Komfort. Die leichte PU-Sohle bietet hervorragende Dämpfeigenschaften und macht jeden Schritt zum Vergnügen. Ob für die Freizeit oder als eleganter Begleiter durch die Sommermonate, diese Sandale mit praktischer Schnalle passt sich jedem Anlass an. Die Spirit of Nature Kollektion steht für nachhaltige Mode fernab von Fast Fashion, mit einem starken Fokus auf handwerkliche Qualität und umweltbewusste Materialien. Ein Schuh, der nicht nur durch sein charakterstarkes Design, sondern auch durch seine Geschichte beeindruckt: Die Handnaht, ein Zeichen echter deutscher Industriekultur, wird immer seltener und macht jedes Paar zu einem Unikat. Erlebe den Unterschied, den echte Handarbeit und bewusst gewählte Materia
79,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de