Suche
JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Elegante Schnürer SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 49

Halbschuh SCHWARZ - Gr. - 49

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Elegante Schnürer SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 49

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 06 für Herren, schwarz, Größe 49 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 06, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:49

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 06, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:49

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 06, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:49

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel New Anvers 06, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:49

Günstigster Preis
Auf Lager
110,00 €
Versand ab 4,99 €
JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Elegante Schnürer SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 49

Günstigstes Angebot

Der JOSEF SEIBEL New Anvers 06 in elegantem Schwarz ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf Qualität und Langlebigkeit legen. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet dieser Halbschuh eine herausnehmbare Innensohle, die den Einsatz eigener orthopädischer Einlagen ermöglicht. Die PU-Sohle sorgt für hervorragende Dämpfung und Leichtigkeit, ideal für lange Spaziergänge oder den Alltag. Mit seiner handgenähten Verarbeitung verkörpert er echte deutsche Handwerkskunst und steht für Slow Fashion. Perfekt für Freizeitaktivitäten im Herbst, vereint er modernen Komfort mit traditioneller Fertigungskunst. Ein Schuh, der durch seine Bequemschuhweite K auch breiteren Füßen optimalen Halt bietet.
110,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Sneaker ELBSAND "Freizeitschuh", Herren, Gr. 42, schwarz, Obermaterial: 90% Lederimitat, 10% Rindsleder. Decksohle: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Laufsohle: 100% Synthetik, unifarben mit Far
62,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker SKECHERS "Oak Canyon", Herren, Gr. 47,5, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Modernsneaker Sneaker low, mit Memory Foam-Ausstattung, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (19552520-47,5) schwarz
57,94 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Legero Damen REJOISE Gore-Tex Sneaker, SCHWARZ (SCHWARZ) 0100
103,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürschuh CLARKS "Tilden", Herren, Gr. 42,5, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, im klassischen Design (47867135-42,5) schwarz
75,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €