Suche
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Mitchell 50,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,46 EU

JOSEF SEIBEL Mitchell 50 | Sneaker für Herren | Schwarz Mitchell 50, schwarz EU46

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Mitchell 50,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
86,24 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Mitchell 50,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,46 EU

Auf Lager
87,55 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Mitchell 50 | Sneaker für Herren | Schwarz Mitchell 50, schwarz EU46

Lieferung in 3-5 Tage
90,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Mitchell 50,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,46 EU

Auf Lager
90,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Mitchell 50, schwarz", Herren, Gr. 46, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sneaker (68830965-46) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Mitchell 50,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,46 EU

Auf Lager
107,10 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Mitchell für Herren, schwarz, Größe 46 EU

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Mitchell 50,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,46 EU

Auf Lager
150,44 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Mitchell 50,Weite H (Weit),Wechselfußbett,wasserdicht,straßenschuhe,Strassenschuhe,schwarz,46 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder (Nubuk), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: EVA/Gummi, Decksohle: Leder Weite: H (Für kräftigere/breitere Füße), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Sneakersohle, Absatzhöhe: 2.7 cm, Plateauhöhe: 1.2 cm, Schafttyp: Kurzschaft Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
86,24 €
Auf Lager
Amazon Marketplace