Suche
Sneaker JOSEF SEIBEL "Macon", Herren, Gr. 44, grün (oliv), Obermaterial: 100% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF ., Schuhe Sneaker (37901242-44) oliv

Josef Seibel - Macon 01, oliv oliv - Gr. - 44

Sneaker JOSEF SEIBEL "Macon", Herren, Gr. 44, grün (oliv), Obermaterial: 100% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF ., Schuhe Sneaker (37901242-44) oliv

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Pantoletten OLIV OLIV - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,90 €
Versand ab 4,90 €

Seibel Macon 01 - oliv / 44 / normal (G)

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Macon 01, oliv, Farbe:oliv, Größe:44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker JOSEF SEIBEL "Macon", Herren, Gr. 44, grün (oliv), Obermaterial: 100% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF ., Schuhe Sneaker (37901242-44) oliv

Günstigstes Angebot

Der Seibel Macon Hausschuh vereint Komfort, Flexibilität und Funktionalität. Aus hochwertigem EVA gefertigt, ist er ultraleicht, flexibel und passt sich perfekt Ihren Bewegungen an. Das anatomisch geformte Fußbett bietet optimalen Halt und langanhaltenden Komfort. Wasserfest und pflegeleicht eignet sich der Hausschuh ideal für drinnen und draußen - hygienisch und bequem den ganzen Tag., Farbe: Farbbezeichnung: oliv, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF .
35,99 €
3-5 Werktage
baur.de