Suche
Sandale JOSEF SEIBEL "Macon 01, oliv", Herren, Gr. 42, grün (oliv), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Sandale (97732968-42) oliv

Josef Seibel - Macon 01, oliv oliv - Gr. - 42

Sandale JOSEF SEIBEL "Macon 01, oliv", Herren, Gr. 42, grün (oliv), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Sandale (97732968-42) oliv

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Macon", Herren, Gr. 42, grün (oliv), Obermaterial: 100% Sonstiges Material (Ananasfaser) AM_PF ., Schuhe Sneaker (37901242-42) oliv

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Pantoletten OLIV OLIV - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,90 €
Versand ab 4,90 €

Seibel Macon 01 - oliv / 42 / normal (G)

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Macon 01, oliv", Herren, Gr. 42, grün (oliv), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Sandale (97732968-42) oliv

Günstigstes Angebot

Die Herren-Sandale Macon 01 von JOSEF SEIBEL in elegantem Oliv vereint Tradition und Moderne. Perfekt für Sommer und Herbst, bietet sie durch die Direktbesohlung außergewöhnliche Flexibilität und Leichtigkeit. Die EVA-Sohle sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit, ideal für Indoor- und Outdoor-Aktivitäten. Ob zu Hause oder bei sommerlichen Anlässen, diese Sandale passt sich jeder Situation an. Die Schnalle ermöglicht eine individuelle Anpassung, während die Relax-Kollektion für höchsten Tragekomfort steht. Ein Beispiel für Slow Fashion, das Qualität und Passform garantiert., Farbe: Farbbezeichnung: oliv, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Details: Verschluss: Schnallenverschluss
31,99 €
3-5 Werktage
baur.de