Suche
JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe BRASIL - Gr. - 41

Josef Seibel Clog Größe 41

4,5 (1.262)

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe BRASIL - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 41 EU

Auf Lager
67,45 €
Versand ab 2,95 €

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 41 EU

Auf Lager
67,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 41 EU

Auf Lager
67,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 41 EU

Auf Lager
70,12 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 41 EU

Auf Lager
71,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 41 EU

Auf Lager
72,56 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 41 EU

Auf Lager
75,84 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Max Herren Clogs, Braun (340 brasil), 41 EU

Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe BRASIL - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Entdecke den Herren-Clog Max in der eleganten Farbe Brasil, ein Meisterwerk von JOSEF SEIBEL. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, verkörpert dieser Schuh die Essenz von Slow Fashion und traditioneller Handwerkskunst. Die Handnaht, ein Markenzeichen deutscher Schuhindustrie, verleiht ihm eine unvergleichliche Langlebigkeit. Die PU-Sohle bietet hervorragende Dämpfungseigenschaften und ist dabei federleicht, ideal für den täglichen Gebrauch. Ob Indoor oder Outdoor, dieser Clog passt sich mühelos an und bietet dir höchsten Tragekomfort. Perfekt für die Freizeit und den Alltag, vereint er modernen Komfort mit zeitloser Eleganz. JOSEF SEIBEL steht für Perfektion in Passform und Funktion, und der Max ist ein Paradebeispiel dafür. Genieße die Freiheit, die dieser Schuh bietet, und erlebe die Qualität, die aus echter Handarbeit entsteht.
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

1.262 Bewertungen
5 Sterne
929
4 Sterne
195
3 Sterne
64
2 Sterne
42
1 Stern
32
Amazon.de Kunde

Entspricht voll meinen Erwartungen

via trustami

Amazon.de Kunde

Besten Dank! Blitzversand sehr empfehlenswert!

via trustami

Amazon.de Kunde

Schöne schuhe gern wieder

via trustami

Amazon.de Kunde

sehr gute Passform und angenehm beim gehen. Ist schon das 3. oder 4. Mal, das ich diesen Schuh trage. Wird bei mir sehr stark verschlissen, da ich sehr unsorgfältig damit umgehe und dann sieht der Schuh irgendwann nicht mehr schön aus.

via trustami