Suche
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Desmond 01", Herren, Gr. 43, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, Anzugschuh, mit herausnehmbarer Innensohle, Weite H (=sehr weit) (44796415-43) schwarz

Josef Seibel Herrenschuhe Desmond 01 Schnürer Business Weite H Wechselfußbett Schwarz Größe 43

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Desmond 01", Herren, Gr. 43, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, Anzugschuh, mit herausnehmbarer Innensohle, Weite H (=sehr weit) (44796415-43) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,92 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Sneaker Desmond.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Auf Lager
93,53 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Desmond.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Desmond.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Auf Lager
95,95 €
Versandkostenfrei

Seibel Herrenschuhe Elegante Schnürer SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Desmond.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 6,80 €

Josef Seibel - Halbschuh schwarz - Gr. - 43

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Desmond.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,20 €

Josef Seibel Herren Sneaker Desmond.01,Weite H (Weit),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,Schnuerschuhe,schwarz,43 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,20 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Desmond 01", Herren, Gr. 43, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, Anzugschuh, mit herausnehmbarer Innensohle, Weite H (=sehr weit) (44796415-43) schwarz

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Anzugschuh, mit herausnehmbarer Innensohle, Weite H (=sehr weit), Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Sehr weit (Weite H)
63,92 €
2-3 Werktage
baur.de