Suche
Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "Wallace 05", Herren, Gr. 46, schwarz, Textil, Veloursleder, unifarben, Schuhe, Slipper, Komfortschuh mit elastischen Schnürsenkeln, G-Weite (85928512-46) schwarz

Josef Seibel Herren Sneaker Wallace 05 – Slip-On, Textil/Veloursleder, G‑Weite, Gr. 46, schwarz

Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "Wallace 05", Herren, Gr. 46, schwarz, Textil, Veloursleder, unifarben, Schuhe, Slipper, Komfortschuh mit elastischen Schnürsenkeln, G-Weite (85928512-46) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
67,01 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wallace.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Black-Black,46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,41 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wallace.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Black-Black,46 EU

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,99 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wallace.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Black-Black,46 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wallace.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Black-Black,46 EU

Auf Lager
78,50 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wallace.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Black-Black,46 EU

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wallace.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Black-Black,46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Barfußschuhe WALLACE 05 - Gr. 46 - Schwarz - Leder & Textil

3-5 Tage
79,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wallace.05,Weite G (Normal),Wechselfußbett,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,Black-Black,46 EU

Auf Lager
88,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slip-On Sneaker JOSEF SEIBEL "Wallace 05", Herren, Gr. 46, schwarz, Textil, Veloursleder, unifarben, Schuhe, Slipper, Komfortschuh mit elastischen Schnürsenkeln, G-Weite (85928512-46) schwarz

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Textil, Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Slipper, Komfortschuh mit elastischen Schnürsenkeln, G-Weite, Verschluss: elastische Schnürsenkel, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Weit (Weite G)
67,01 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €