Suche
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales.50,Weite G (Normal),Wechselfußbett,wasserdicht,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Castagne,40 EU

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 50 Low-Top wasserdicht Wechselfußbett Weite G Castagne Gr. 40

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales.50,Weite G (Normal),Wechselfußbett,wasserdicht,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Castagne,40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
84,26 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales.50,Weite G (Normal),Wechselfußbett,wasserdicht,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Castagne,40 EU

Auf Lager
84,30 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 50 in castagne EU40

Lieferung in 3-5 Tage
90,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales.50,Weite G (Normal),Wechselfußbett,wasserdicht,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Castagne,40 EU

Auf Lager
90,95 €
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales.50,Weite G (Normal),Wechselfußbett,wasserdicht,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Castagne,40 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Business,Freizeit Obermaterial: Leder + Textil (Nubuk), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: EVA, Decksohle: Textil Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Schalensohle, Absatzhöhe: 2.5 cm, Plateauhöhe: 1.3 cm, Schafttyp: Kurzschaft Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
84,26 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €