Suche
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 03 in dunkelblau EU43

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03, dunkelblau, Gr. 43, Wechselfußbett, Weite G

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 03 in dunkelblau EU43

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
62,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,schnürer,Schnuerer,dunkelblau,43 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
62,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,schnürer,Schnuerer,dunkelblau,43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
63,45 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wales 03 für Herren, blau, Größe 43 EU

2-4 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,schnürer,Schnuerer,dunkelblau,43 EU

Auf Lager
71,17 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,schnürer,Schnuerer,dunkelblau,43 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,schnürer,Schnuerer,dunkelblau,43 EU

Auf Lager
80,71 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe DUNKELBLAU DUNKELBLAU - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 03,Weite G (Normal),Wechselfußbett,lace-up Shoes,schnürschuhe,schnürer,Schnuerer,dunkelblau,43 EU

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 03 in dunkelblau EU43

Günstigstes Angebot

Der Wales 03 von JOSEF SEIBEL, in tiefem Dunkelblau, vereint traditionelle Handwerkskunst mit modernem Tragegefühl. Dieser Halbschuh für Herren, gefertigt in der bewährten Strobel Machart, bietet durch seine EVA-Sohle eine außergewöhnliche Leichtigkeit und Flexibilität, ideal für den Alltag. Das Obermaterial aus Leder und Textil, zusammen mit der herausnehmbaren Textil-Innensohle, garantiert Bequemlichkeit und lässt auch die Verwendung eigener orthopädischer Einlagen zu. Ob für Freizeitaktivitäten im Freien oder als Teil eines lässigen Streetwear-Outfits im Frühling - der Wales 03 ist ein vielseitiger Begleiter, der Wert auf Nachhaltigkeit und Langlebigkeit legt, fernab von Fast Fashion. Entdecke die perfekte Symbiose aus Komfort und Funktion, eingebettet in hochwertige Materialien.
62,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €