Suche
Josef Seibel Herren Sneaker Wales 02,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,45 EU

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 02, Weite G, Wechselfußbett, Schnürer, Dunkelblau-Kombi 45

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 02,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,45 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,28 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 02 in dunkelblau-kombi EU45

Lieferung in 3-5 Tage
62,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 02,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,45 EU

Auf Lager
62,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 02,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,45 EU

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Schnürschuh JOSEF SEIBEL "Wales 02, dunkelblau-kombi", Herren, Gr. 45, blau (dunkelblau, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Schnürschuh (57262564-45)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Wales 02 für Herren, blau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Sneaker Wales 02,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,45 EU

Auf Lager
80,68 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wales 02 für Herren, blau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Herren Sneaker Wales 02,Weite G (Normal),Wechselfußbett,schnürer,Halbschuhe,Freizeitschuhe,dunkelblau-Kombi,45 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Schnürhalbschuhe,Sneaker,Schnürschuhe,Schnürer,Sneaker,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe Obermaterial: Leder + Textil (Nubuk), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: EVA, Decksohle: Textil Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Schalensohle, Absatzhöhe: 2.5 cm, Plateauhöhe: 1.3 cm Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
50,28 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €