Suche
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Giuseppe 09 in brandy EU45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel GIUSEPPE 09 für Herren, braun, Größe 45 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Schuhe braun - Gr. - 45

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Slipper JOSEF SEIBEL "Giuseppe 09, brandy", Herren, Gr. 45, braun (brandy), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Slipper (14555238-45) brandy

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Slipper brandy - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Slipper Giuseppe 09 in brandy EU45

Günstigstes Angebot

Der Giuseppe 09 von JOSEF SEIBEL präsentiert sich in einem eleganten Brandy-Ton und ist der ideale Begleiter für Herren, die Wert auf zeitlosen Stil legen. Dieser Slipper vereint klassische Eleganz mit modernem Komfort und ist perfekt für die Freizeit geeignet. Gefertigt aus hochwertigem Kalbsleder, bietet er eine langlebige und flexible EVA/TR-Sohle, die für sicheren Halt sorgt. Die herausnehmbare Mikrofaser-Innensohle ermöglicht individuelle Anpassungen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Der Gummizug-Verschluss erleichtert das An- und Ausziehen, während die Strobel-Machart für zusätzliche Stabilität sorgt. Ob beim Spaziergang im Herbst oder beim entspannten Stadtbummel, dieser Schuh ist ein verlässlicher Begleiter. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf Perfektion in Passform und Funktion, um höchsten Tragekomfort zu gewährleisten.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €