Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sandale Max 61 in ocean-kombi EU45

Trekkingsandale JOSEF SEIBEL "Max 61", Herren, Gr. 45, ocean, kombi, Leder, Textil, Schuhe, Klettsandale, Sommerschuh mit verstellbaren Klettverschlüssen, G-Weite (10110454-45) ocean, kombi

JOSEF SEIBEL Herren Sandale Max 61 in ocean-kombi EU45

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Klassische Sandalen Max.61,Weite G (Normal),Strandschuhe,Sandaletten,klettsandalen,bequem,Ocean-Kombi,45 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,44 €
Versandkostenfrei

Sandale JOSEF SEIBEL "Max 61, ocean-kombi", Herren, Gr. 45, blau (ocean, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sandale (88690742-45) ocean, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Sandale Max 61 in ocean-kombi EU45

Günstigstes Angebot

Entdecke die zeitlose Eleganz der Herren-Sandale Max 61 in der stilvollen Farbe ocean-kombi. Diese Sandale verkörpert die perfekte Symbiose aus traditioneller Handwerkskunst und modernem Design. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder und Textil, bietet sie unvergleichlichen Tragekomfort und Langlebigkeit. Die PU-Sohle sorgt für eine leichte und dennoch robuste Basis, ideal für sommerliche Freizeitaktivitäten im Freien. Der praktische Klettverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt. Hergestellt in Deutschland, steht dieses Modell für Slow Fashion und nachhaltige Qualität. Die Handnaht-Technik, ein Markenzeichen der deutschen Schuhindustrie, verleiht jedem Paar eine einzigartige Note. Perfekt für den stilbewussten Mann, der Wert auf Komfort und Qualität legt, ohne Kompromisse einzugehen. Erlebe die Freiheit und Flexibilität, die diese Sandale bietet, und genieße jeden Schritt in vollen Zügen.
55,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Trekkingsandale JOSEF SEIBEL "Arlo 02", Herren, Gr. 43, blau (indigo), Leder, Basic, Schuhe, Klettsandale, Komfortschuh mit gepolstertem Fußbett, G-Weite (69584624-43) indigo
57,57 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Sandalette Franklyn für Herren, grau, Größe 46 EU
75,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Estelle 02 für Damen, bunt, Größe 41 EU
99,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Sandale schwarz - Gr. - 45
57,72 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,20 €