Suche
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales 04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,sportlich,Halbschuhe,Sportschuhe,dunkelblau-Kombi,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
63,25 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales 04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,sportlich,Halbschuhe,Sportschuhe,dunkelblau-Kombi,44 EU

Auf Lager
64,76 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales 04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,sportlich,Halbschuhe,Sportschuhe,dunkelblau-Kombi,44 EU

Auf Lager
67,42 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales 04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,sportlich,Halbschuhe,Sportschuhe,dunkelblau-Kombi,44 EU

Auf Lager
67,42 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales 04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,sportlich,Halbschuhe,Sportschuhe,dunkelblau-Kombi,44 EU

Auf Lager
68,79 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales 04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,sportlich,Halbschuhe,Sportschuhe,dunkelblau-Kombi,44 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 04 in dunkelblau-kombi EU44

Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales 04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,sportlich,Halbschuhe,Sportschuhe,dunkelblau-Kombi,44 EU

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel WALES 04 für Herren, blau, Größe 44 EU

2-4 Werktage
71,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Josef Seibel Herren Low-Top Sneaker Wales 04,Weite G (Normal),Wechselfußbett,sportlich,Halbschuhe,Sportschuhe,dunkelblau-Kombi,44 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeit,sportlich Obermaterial: Leder (Nubuk), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: EVA, Decksohle: Textil Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Ohne Verschluss Absatztyp: Schalensohle, Absatzhöhe: 2.5 cm, Plateauhöhe: 1.3 cm Strobel-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung werden Ober- und Futterleder mit der Einnähsohle vernäht (gestrobelt). Dadurch erhält der Schuh eine extrem hohe Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die Laufsohle wird nachträglich entweder verklebt oder angenäht.
63,25 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €