Suche
Sneaker JOSEF SEIBEL "New", Herren, Gr. 44, braun (cognac), Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL., Schuhe Sneaker (91198353-44) cognac

Josef Seibel Herren Kletthalbschuhe New Anvers 02 Weite K (Extra weit) Wechselfußbett Cognac Gr. 44

Sneaker JOSEF SEIBEL "New", Herren, Gr. 44, braun (cognac), Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL., Schuhe Sneaker (91198353-44) cognac

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Kletthalbschuhe New Anvers 02,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Klettschuhe,Strassenschuhe,Sneaker,Cognac,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,43 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Kletthalbschuhe New Anvers 02,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Klettschuhe,Strassenschuhe,Sneaker,Cognac,44 EU

Auf Lager
84,10 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Kletthalbschuhe New Anvers 02,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Klettschuhe,Strassenschuhe,Sneaker,Cognac,44 EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Seibel New Anvers 02 - cognac / 44 / extra breit (K)

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Kletthalbschuhe New Anvers 02,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Klettschuhe,Strassenschuhe,Sneaker,Cognac,44 EU

Auf Lager
91,75 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel cognac (mittelbraun) für Herren, braun, Größe 44 EU

2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Kletthalbschuhe New Anvers 02,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Klettschuhe,Strassenschuhe,Sneaker,Cognac,44 EU

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Kletthalbschuhe New Anvers 02,Weite K (Extra weit),Wechselfußbett,Klettschuhe,Strassenschuhe,Sneaker,Cognac,44 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,90 €
Sneaker JOSEF SEIBEL "New", Herren, Gr. 44, braun (cognac), Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL., Schuhe Sneaker (91198353-44) cognac

Günstigstes Angebot

Der New Anvers 01 von JOSEF SEIBEL überzeugt durch klassische Eleganz und hohen Komfort. Aus hochwertigem Glattleder gefertigt, bietet der schwarze Slipper Langlebigkeit und edle Optik. Das Innenfutter aus Leder und Textil sorgt für Atmungsaktivität und ein angenehmes Fußklima. Gummizug erleichtert das An- und Ausziehen, und die flexible PU-Sohle garantiert dynamisches, komfortables Gehen., Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Rindsleder Leather cow. 50% Lammleder LEL.
71,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Wanderschuhe Lederimitat/Textil Moos - 42
96,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €